Компания «РегБлок» провела интеллектуальный турнир по бизнес-игре «ГородА», приуроченный к 100-летию Финансового университета при Правительстве РФ

3 апреля 2019 г.
27 марта 2019 года в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялся финал масштабной деловой игры «ГородА», участие в которой принимало 56 человек. Эта игра стала крупнейшей за всю историю проведения Компанией «РегБлок» подобных мероприятий. 




За победу в финале непростого интеллектуального сражения боролись 10 команд:
  • «Финополис»
  • «Красная стрела»
  • «Империум»
  • «ГКЧ»
  • «за 500»
  • «GRL PWR»
  • «Горящий огненный огонь»
  • «Кронк&Со»
  • «Пережитово»
  • «Orion Nebula»





Как обычно, для более увлекательного и полного погружения конкурирующих команд в процесс игры и создания условий, максимально похожих на реальность, с помощью использования специальных сценариев. Так, например, на третьем ходе у шестой Команды случилось наводнение, у седьмой – потоп. Эпидемия поразила пятую и десятую Команды. Случались и положительные сценарии, как, к примеру, в четвертом Городе трижды прошла конференция,  Города №3 и №4 крупная международная корпорация дважды каждую выбирала для открытия своего филиала, а пятый и шестой Города стали участниками федеральной транспортной программы.



Безусловно, процесс выбора сценариев являлся одним из наиболее эмоциональных моментов игры.




И это, естественно, учли организаторы игры. Очередным новшеством Компании «РегБлок» стало проведение в течение всей игры психологической подготовки Команд, которой занималась группа тренеров Компании по специально разработанным конкретно для этой игры методикам.  






Игра была непредсказуема и одновременно захватывающа.

Команда «Кронк&Со», стартовавшая аж с пятого места, в итоге тяжелой борьбы и устойчивого, целенаправленного роста заняла заслуженное второе место.



Нельзя не отметить неожиданный поворот судьбы еще одной Команды, «Горящий огненный огонь», продержавшейся в лидерах практически всю игру и драматически «упав» на третье место на последнем ходе. 



И наконец почетное золото досталось Команде «Финополис», совершившей рывок со второго места в последний момент. 



Все Команды и все участники игры показали достойный результат. 




Итак, в увлекательной и нелегкой бизнес-игре «ГородА» победителями стали:

I место: Головчанский Илья Александрович, Плужникова Татьяна Владимировна и Федорова Ульяна Михайловна (Команда «Финополис»)



II место: Воробьева Анна Владимировна, Абдуллаев Ислам Назимович и Смольникова Альбина Витальевна (Команда «Кронк&Со»)



III место: Варламова Валерия Александровна, Краюшкин Кирилл Дмитриевич и Рязанцев Станислав Константинович (Команда «Горящий огненный огонь»)



Победителем в номинации «Лучший Начальник Департамента предпринимательства» стала Хабаева Амина Рамзановна, член Команды «Orion Nebula».

В номинации «Лучший Начальник Департамента социальной политики» награду получила Смольникова Альбина Витальевна, член Команды-победителя «Кронк&Со».




Все члены Команд-призеров и Команд-победителей, а также победители в номинациях «Лучший Начальник Департамента предпринимательства» и «Лучший Начальник Департамента социальной политики» стали участниками конкурса на прохождение стажировки в Компании «РегБлок»




Напомним, что технологическую основу бизнес-игры "ГородА" составляет симулятор градоуправления, разработанный Компанией "РегБлок" совместно с Лигой выпускников Финансового университета при Правительстве РФ
Симулятор "ГородА" позволяет моделировать влияние структуры городского бюджета на муниципальную инфраструктуру и ключевые параметры жизни города, предприятия и его жителей, принимать решения в области управления бюджетом и прогнозировать последствия таких решений.



Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика