Центр деловой активности: Россельхозбанк открыл первый офис нового формата в Черноземье

1 июня 2023 г.
В рамках программы развития региональной сети Россельхозбанк в г. Задонске Липецкой области открыл офис нового формата – Центр деловой активности, предлагающий комплекс финансовых и нефинансовых сервисов. Это первый офис подобного формата в Черноземье. Он представляет собой отдельно стоящее здание, выполненное в лаконичном дизайне, с собственной благоустроенной территорией. До конца года РСХБ планирует открыть еще четыре таких офиса в разных населенных пунктах страны. В торжественном открытии принял участие заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Денис Константинов.

«Повышение доступности банковских услуг в регионах – важнейшая задача для нашего банка. При этом мы сосредотачиваемся не только на количестве точек обслуживания, но и на качестве, совершенствуя их работу. Современные и многофункциональные Центры деловой активности Россельхозбанка – это тот формат, который в регионах по-настоящему оценят наши клиенты и партнёры. Уверен, что они станут точками притяжения, позволят развивать деловой сектор тех мест, где будут появляться, а также повышать уровень комфорта населения», – отметил заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Денис Константинов.

В торжественном мероприятии по случаю открытия Центра деловой активности РСХБ в городе Задонск приняли участие представители банка, органов власти, местные сельхозпроизводители, почётные вкладчики и жители города. Для гостей выступил фольклорный ансамбль «Карусель», а на прилегающей к офису территории было организованы народные гуляния с тематическими викторинами и чаепитиями.

«Все, что мы делаем сейчас, мы делаем для благополучия и комфортного проживания в области. Благоустройство территории, реализация программы «Комплексного развития сельских территорий», программы «Сельские дороги» – все для того, чтобы было комфортно жить на любой территории.

Кроме этого, сейчас все проекты разрабатываются в рамках многофункциональности. Очень удобно, когда в одном месте можно получить целый ряд услуг. Таким является Центр деловой активности Россельхозбанка», – отметил заместитель губернатора Липецкой области Игорь Кремнёв.

«Сегодня мы открываем первый в Черноземье офис такого формата. Появление обновленного офиса открывает перед жителями Задонска большие возможности не только для получения качественных банковских услуг, но и других современных сервисов – от мероприятий по финансовой грамотности до медицинских консультаций и встреч делового сообщества. Уверен, что Центр деловой активности станет вкладом в развитие инфраструктуры Задонского района», – сказал директор Липецкого филиала РСХБ Алексей Чемыхин. 

Центр удобно зонирован: самообслуживание, банковский сервис, включающий в себя места работы менеджеров, «уголок здоровья», где организовано дружество медицинской сестры, а также обеспечена возможность проведения вакцинации, измерения давления и отдыха. Помимо этого, в Центре есть отдельная переговорная для деловых встреч, доступная для бронирования местными предпринимателями; кабинет партнеров, где риелторы смогут подробно проконсультировать, а депутаты местного самоуправления провести встречи с избирателями; кабинет для самостоятельной работы клиентов, оборудованный компьютером. Кроме того, для удобства посетителей в Центре деловой активности установлена кофейная станция.

В новом офисе можно получить все виды банковских услуг: открыть расчетный счет, вклад, оформить потребительский кредит и льготные кредиты для жителей села и маленьких городков - «сельскую ипотеку», потребительский кредит для самозанятых владельцев ЛПХ, кредит на благоустройство, приобрести монеты из драгоценных металлов, совершить валютно-обменные операции, получить услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, оплатить коммунальные платежи и многое другое. Кроме того, клиенты банка могут провести все необходимые финансовые операции через банкомат в специально оборудованной зоне, работающей 24 часа.

 

https://www.rshb.ru/news/584594/
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: