Россельхозбанк утвердил новый формат офисов

14 февраля 2022 г.
Отмечается, что центры деловой активности Россельхозбанка будут представлять собой выполненные в современном лаконичном дизайне отдельно стоящие одноэтажные здания с собственной благоустроенной территорией. Для удобства посетителей при них будет оборудована парковка для автомобилей и велосипедов, а также места для отдыха на улице. Кроме того, в центрах установят постаматы, откуда посетители смогут забрать заказы из интернет-магазинов.

Россельхозбанк планирует размещать офисы нового формата в административных центрах районов, в том числе в селах. Они позволят улучшить инфраструктуру и повысят доступность различных услуг для населения, что будет способствовать росту уровня жизни.

Здание центра деловой активности будет представлять собой капитальное сооружение, построенное по типовому проекту с использованием современных технологий, обеспечивающих быстрое возведение. Материалы, которые будут использоваться при строительстве, полностью соответствуют всем санитарным нормам и экологическим требованиям, обеспечивают сохранение тепла в помещениях, при этом удовлетворяют требованиям пожарной безопасности.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10961084
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: